SML-Z14V4TT86
标准LED-SMD LED SMD 630nm Dark Red
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 标准LED-SMD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SML-Z14V4TT86 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Red LEDs |
| 系列 | SML-Z14 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 1.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PLCC-2 |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 630 nm |
| 光强度 | 280 mcd |
| If - 正向电流 | 50 mA |
库存:56,833
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.9086 | ¥29.0860 |
| 100+ | ¥1.7716 | ¥177.1600 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 2,000+ | ¥1.1723 | ¥2,344.6000 |
| 10,000+ | ¥1.0929 | ¥10,929.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934