文档与媒体
| 数据手册 | CMD264-UBD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Blue LEDs |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 98 mW |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | T-1 (3 mm) |
| Vf - 正向电压 | 4.9 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 430 nm |
| 光强度 | 100 mcd |
| 显示角 | 45 Deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| 透镜颜色 | Tinted |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | T-1 (3 mm) |
库存:55,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7010 | ¥12.7010 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 25+ | ¥8.3645 | ¥209.1125 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥6.1610 | ¥1,540.2500 |
| 500+ | ¥5.8172 | ¥2,908.6000 |
| 1,000+ | ¥4.9975 | ¥4,997.5000 |
| 2,000+ | ¥4.7243 | ¥9,448.6000 |
| 5,000+ | ¥4.6714 | ¥23,357.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934