文档与媒体
| 数据手册 | SSL-LX3T453ID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Red LEDs |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 635 nm |
| 光强度 | 6 mcd |
| 显示角 | 100 deg |
| 镜片透明度 | Diffused |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 4.5 mm x 3 mm |
库存:58,502
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.2916 | ¥22.9160 |
| 100+ | ¥1.4984 | ¥149.8400 |
| 1,000+ | ¥1.1811 | ¥1,181.1000 |
| 2,000+ | ¥1.0048 | ¥2,009.6000 |
| 10,000+ | ¥0.9695 | ¥9,695.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9519 | ¥23,797.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9078 | ¥45,390.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934