P4SMA200A
ESD 抑制器/TVS 二极管 200V 400W UniDir
- 制造商:
- Bourns
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4SMA200A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4SMA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 (SMA) |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 171 V |
| 击穿电压 | 210 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:53,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.6570 | ¥16.5700 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 500+ | ¥0.8179 | ¥408.9500 |
| 5,000+ | ¥0.5394 | ¥2,697.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5209 | ¥5,209.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4522 | ¥11,305.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934