P6KE16A R0
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W, 16V, 5%, Unidirectional, TVS
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE16A R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-15-2 |
| 钳位电压 | 22.5 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 13.6 V |
| 击穿电压 | 16 V |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 28 A |
库存:55,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.9046 | ¥39.0460 |
| 100+ | ¥3.0056 | ¥300.5600 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 3,500+ | ¥1.5336 | ¥5,367.6000 |
| 7,000+ | ¥1.4543 | ¥10,180.1000 |
| 10,500+ | ¥1.4102 | ¥14,807.1000 |
| 24,500+ | ¥1.3485 | ¥33,038.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934