P4SMA27CA-E3/61
ESD 抑制器/TVS 二极管 400W 27V 5% Bidir
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4SMA27CA-E3/61 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4SMA |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 (SMA) |
| 钳位电压 | 37.5 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 23.1 V |
| 击穿电压 | 25.7 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
库存:58,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.7628 | ¥17.6280 |
| 100+ | ¥1.1723 | ¥117.2300 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 1,800+ | ¥0.6690 | ¥1,204.2000 |
| 3,600+ | ¥0.6196 | ¥2,230.5600 |
| 9,000+ | ¥0.5764 | ¥5,187.6000 |
| 23,400+ | ¥0.5703 | ¥13,345.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934