P6KE15CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 DFD PROTECTION & FILTER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE15CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 27.2 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 12.8 V |
| 击穿电压 | 14.3 V |
库存:53,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥1.4455 | ¥144.5500 |
| 500+ | ¥1.1899 | ¥594.9500 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,000+ | ¥0.8179 | ¥1,635.8000 |
| 10,000+ | ¥0.7686 | ¥7,686.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7439 | ¥18,597.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7254 | ¥36,270.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934