P6KE62A-G
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W, VRWM=62V
- 制造商:
- Comchip Technology
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE62A-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE62 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-15-2 |
| 钳位电压 | 85 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 53 V |
| 击穿电压 | 58.9 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 7.06 A |
库存:57,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 3,000+ | ¥0.8056 | ¥2,416.8000 |
| 9,000+ | ¥0.7439 | ¥6,695.1000 |
| 24,000+ | ¥0.6813 | ¥16,351.2000 |
| 99,000+ | ¥0.6196 | ¥61,340.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934