P6KE20CA R0G
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W 200V 5% UNIDIR
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE20CA R0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-15-2 |
| 钳位电压 | 27.7 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 17.1 V |
| 击穿电压 | 19 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 22 A |
库存:59,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.5961 | ¥35.9610 |
| 100+ | ¥2.7500 | ¥275.0000 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 3,500+ | ¥1.4279 | ¥4,997.6500 |
| 7,000+ | ¥1.3309 | ¥9,316.3000 |
| 10,500+ | ¥1.2868 | ¥13,511.4000 |
| 24,500+ | ¥1.2340 | ¥30,233.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934