文档与媒体
| 数据手册 | L01Z200S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 200 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:54,185
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥111.3473
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥111.3473 | ¥111.3473 |
| 10+ | ¥92.8202 | ¥928.2020 |
| 25+ | ¥85.8219 | ¥2,145.5475 |
| 50+ | ¥83.5215 | ¥4,176.0750 |
| 100+ | ¥71.8782 | ¥7,187.8200 |
| 250+ | ¥69.5865 | ¥17,396.6250 |
| 500+ | ¥67.2332 | ¥33,616.6000 |
| 1,000+ | ¥63.7605 | ¥63,760.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934