文档与媒体
| 数据手册 | L01Z600S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 600 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:50,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.1156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.1156 | ¥116.1156 |
| 10+ | ¥96.7865 | ¥967.8650 |
| 25+ | ¥89.5326 | ¥2,238.3150 |
| 50+ | ¥87.0559 | ¥4,352.7950 |
| 100+ | ¥74.9719 | ¥7,497.1900 |
| 250+ | ¥72.5568 | ¥18,139.2000 |
| 500+ | ¥70.1418 | ¥35,070.9000 |
| 1,000+ | ¥66.4840 | ¥66,484.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934