文档与媒体
| 数据手册 | L18P003D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 3 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:50,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.6539 | ¥61.6539 |
| 10+ | ¥55.4577 | ¥554.5770 |
| 20+ | ¥49.3231 | ¥986.4620 |
| 50+ | ¥45.6036 | ¥2,280.1800 |
| 100+ | ¥39.4074 | ¥3,940.7400 |
| 200+ | ¥37.9178 | ¥7,583.5600 |
| 500+ | ¥36.9924 | ¥18,496.2000 |
| 1,000+ | ¥34.5156 | ¥34,515.6000 |
| 2,000+ | ¥33.8898 | ¥67,779.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934