文档与媒体
| 数据手册 | L18P005D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 5 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:58,056
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.2709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.2709 | ¥62.2709 |
| 10+ | ¥56.0130 | ¥560.1300 |
| 20+ | ¥49.8167 | ¥996.3340 |
| 50+ | ¥46.0355 | ¥2,301.7750 |
| 100+ | ¥39.8393 | ¥3,983.9300 |
| 200+ | ¥38.2968 | ¥7,659.3600 |
| 500+ | ¥37.3625 | ¥18,681.2500 |
| 1,000+ | ¥34.8241 | ¥34,824.1000 |
| 2,000+ | ¥34.2071 | ¥68,414.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934