文档与媒体
| 数据手册 | L18P010D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 10 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:58,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.8879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.8879 | ¥62.8879 |
| 10+ | ¥56.5683 | ¥565.6830 |
| 20+ | ¥50.3103 | ¥1,006.2060 |
| 50+ | ¥46.5379 | ¥2,326.8950 |
| 100+ | ¥40.2095 | ¥4,020.9500 |
| 200+ | ¥38.6670 | ¥7,733.4000 |
| 500+ | ¥37.7327 | ¥18,866.3500 |
| 1,000+ | ¥35.1943 | ¥35,194.3000 |
| 2,000+ | ¥34.5773 | ¥69,154.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934