文档与媒体
| 数据手册 | L18P020D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 20 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:58,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.2541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.2541 | ¥64.2541 |
| 10+ | ¥57.8110 | ¥578.1100 |
| 20+ | ¥51.4297 | ¥1,028.5940 |
| 50+ | ¥47.5251 | ¥2,376.2550 |
| 100+ | ¥41.1438 | ¥4,114.3800 |
| 200+ | ¥39.5308 | ¥7,906.1600 |
| 500+ | ¥38.5436 | ¥19,271.8000 |
| 1,000+ | ¥35.9347 | ¥35,934.7000 |
| 2,000+ | ¥35.3177 | ¥70,635.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934