文档与媒体
| 数据手册 | L18P030D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 30 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:54,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.4968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.4968 | ¥65.4968 |
| 10+ | ¥58.9304 | ¥589.3040 |
| 20+ | ¥52.4169 | ¥1,048.3380 |
| 50+ | ¥48.4506 | ¥2,422.5300 |
| 100+ | ¥41.8841 | ¥4,188.4100 |
| 200+ | ¥40.2800 | ¥8,056.0000 |
| 500+ | ¥39.2840 | ¥19,642.0000 |
| 1,000+ | ¥36.6839 | ¥36,683.9000 |
| 2,000+ | ¥35.9964 | ¥71,992.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934