文档与媒体
| 数据手册 | L18P003S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 3 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:50,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.5697
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.5697 | ¥71.5697 |
| 10+ | ¥64.3775 | ¥643.7750 |
| 20+ | ¥57.2557 | ¥1,145.1140 |
| 50+ | ¥52.9193 | ¥2,645.9650 |
| 100+ | ¥45.7887 | ¥4,578.8700 |
| 200+ | ¥43.9907 | ¥8,798.1400 |
| 500+ | ¥42.8801 | ¥21,440.0500 |
| 1,000+ | ¥40.0244 | ¥40,024.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934