文档与媒体
| 数据手册 | L08P200D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 200 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:59,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.6968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.6968 | ¥92.6968 |
| 10+ | ¥77.2018 | ¥772.0180 |
| 25+ | ¥71.4463 | ¥1,786.1575 |
| 50+ | ¥69.5248 | ¥3,476.2400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934