文档与媒体
| 数据手册 | L07P010S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.25 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 10 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:50,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.2727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.2727 | ¥112.2727 |
| 10+ | ¥93.5606 | ¥935.6060 |
| 20+ | ¥86.5623 | ¥1,731.2460 |
| 50+ | ¥84.2090 | ¥4,210.4500 |
| 100+ | ¥72.5568 | ¥7,255.6800 |
| 200+ | ¥70.2035 | ¥14,040.7000 |
| 500+ | ¥67.8502 | ¥33,925.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934