文档与媒体
| 数据手册 | L01Z100S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 100 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:54,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥109.0556
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥109.0556 | ¥109.0556 |
| 10+ | ¥90.8371 | ¥908.3710 |
| 25+ | ¥84.0856 | ¥2,102.1400 |
| 50+ | ¥81.7939 | ¥4,089.6950 |
| 100+ | ¥70.4503 | ¥7,045.0300 |
| 250+ | ¥68.1587 | ¥17,039.6750 |
| 500+ | ¥65.8670 | ¥32,933.5000 |
| 1,000+ | ¥62.4560 | ¥62,456.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934