文档与媒体
| 数据手册 | L08P050D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 50 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 10 us |
库存:54,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.7548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.7548 | ¥71.7548 |
| 10+ | ¥64.5626 | ¥645.6260 |
| 25+ | ¥57.3791 | ¥1,434.4775 |
| 50+ | ¥53.1044 | ¥2,655.2200 |
| 100+ | ¥45.9121 | ¥4,591.2100 |
| 250+ | ¥44.1758 | ¥11,043.9500 |
| 500+ | ¥43.0652 | ¥21,532.6000 |
| 1,000+ | ¥40.2095 | ¥40,209.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934