文档与媒体
| 数据手册 | L18P050D15 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 4 V |
| 工作电源电压 | 15 V |
| 电流额定值 | 50 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:57,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.7308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.7308 | ¥66.7308 |
| 10+ | ¥60.0410 | ¥600.4100 |
| 20+ | ¥53.4128 | ¥1,068.2560 |
| 50+ | ¥49.3848 | ¥2,469.2400 |
| 100+ | ¥42.6950 | ¥4,269.5000 |
| 200+ | ¥41.0821 | ¥8,216.4200 |
| 500+ | ¥40.0244 | ¥20,012.2000 |
| 1,000+ | ¥37.3625 | ¥37,362.5000 |
| 2,000+ | ¥36.6839 | ¥73,367.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934