文档与媒体
| 数据手册 | S22P015S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 2.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 15 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Closed Loop |
| 响应时间 | 1 us |
库存:50,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥89.2241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥89.2241 | ¥89.2241 |
| 10+ | ¥74.3549 | ¥743.5490 |
| 20+ | ¥68.7756 | ¥1,375.5120 |
| 50+ | ¥66.8542 | ¥3,342.7100 |
| 100+ | ¥57.5642 | ¥5,756.4200 |
| 200+ | ¥55.7662 | ¥11,153.2400 |
| 500+ | ¥53.8447 | ¥26,922.3500 |
| 1,000+ | ¥51.1212 | ¥51,121.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934