文档与媒体
| 数据手册 | L06P700S05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 1.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 700 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:54,778
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥139.7900
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥139.7900 | ¥139.7900 |
| 10+ | ¥116.4858 | ¥1,164.8580 |
| 25+ | ¥107.8128 | ¥2,695.3200 |
| 50+ | ¥104.8425 | ¥5,242.1250 |
| 100+ | ¥90.2818 | ¥9,028.1800 |
| 250+ | ¥87.3644 | ¥21,841.1000 |
| 500+ | ¥84.4557 | ¥42,227.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934