文档与媒体
| 数据手册 | L32P100S05BFS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 输出类型 | 2.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 100 A |
| 频率范围 | DC to 100 kHz |
| 传感器类型 | Open Loop |
| 响应时间 | 5 us |
库存:50,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥67.6651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥67.6651 | ¥6,766.5100 |
| 300+ | ¥65.4968 | ¥19,649.0400 |
| 500+ | ¥63.3286 | ¥31,664.3000 |
| 1,000+ | ¥60.0410 | ¥60,041.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934