T60404-N4646-X652
板上安装电流传感器 Current Sensor 15A 3 pri pins 5V
- 制造商:
- Vacuumschmelze
- 产品类别
- 板上安装电流传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T60404-N4646-X652 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板上安装电流传感器 |
| 准确性 | 0.7 % |
| 输出类型 | 2.5 V |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 电流额定值 | 15 A |
| 频率范围 | DC to 200 kHz |
| 传感器类型 | Closed Loop |
| 响应时间 | 300 ns |
库存:55,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥74.6634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥74.6634 | ¥44,798.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934