T60404-E4623-X121
电流变压器 Current Transformer 40A 1:2500 6.5Henry
- 制造商:
- Vacuumschmelze
- 产品类别
- 电流互感器传感器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | T60404-E4623-X121 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流互感器传感器 |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 40 A |
| 长度 | 35.9 mm |
| 宽度 | 33.8 mm |
| 高度 | 16.9 mm |
| 频率范围 | 50 Hz |
| 电感 | 6.5 H |
| 匝数比 | 1:2500 |
| 次级线圈电阻 | 60 Ohms |