文档与媒体
| 数据手册 | L5206F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-523F-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 180 V |
| 最大二极管电容 | 0.22 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 1.5 Ohms |
库存:55,977
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8875
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8875 | ¥27.8875 |
| 10+ | ¥19.4525 | ¥194.5250 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 200+ | ¥14.8692 | ¥2,973.8400 |
| 500+ | ¥13.4502 | ¥6,725.1000 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934