文档与媒体
| 数据手册 | L204BBB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| Vr - 反向电压 | 28 V |
| 最大二极管电容 | 1.2 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 10 Ohms |
库存:56,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥13.9437 | ¥139.4370 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.6241 | ¥7,624.1000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
| 10,000+ | ¥6.8132 | ¥68,132.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934