文档与媒体
| 数据手册 | L407CDB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| Vr - 反向电压 | 180 V |
| 最大二极管电容 | 2 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 800 mOhms |
库存:59,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.8561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.8561 | ¥37.8561 |
| 10+ | ¥35.5028 | ¥355.0280 |
| 50+ | ¥31.5982 | ¥1,579.9100 |
| 100+ | ¥25.2786 | ¥2,527.8600 |
| 200+ | ¥23.6656 | ¥4,733.1200 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥20.5102 | ¥20,510.2000 |
| 2,500+ | ¥19.7081 | ¥49,270.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934