文档与媒体
| 数据手册 | L8104 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | MELF |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 180 V |
| 最大二极管电容 | 1.2 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 750 mOhms |
库存:54,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.2446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.2446 | ¥51.2446 |
| 10+ | ¥48.0804 | ¥480.8040 |
| 50+ | ¥42.7567 | ¥2,137.8350 |
| 100+ | ¥34.2071 | ¥3,420.7100 |
| 200+ | ¥32.0389 | ¥6,407.7800 |
| 500+ | ¥29.3682 | ¥14,684.1000 |
| 1,000+ | ¥27.7553 | ¥27,755.3000 |
| 2,500+ | ¥26.7064 | ¥66,766.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934