文档与媒体
| 数据手册 | L5204F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | 2512 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| Vr - 反向电压 | 180 V |
| 最大二极管电容 | 0.9 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 750 mOhms |
库存:59,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.4485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.4485 | ¥20.4485 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 200+ | ¥10.9029 | ¥2,180.5800 |
| 500+ | ¥9.8541 | ¥4,927.0500 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
| 2,000+ | ¥8.6730 | ¥17,346.0000 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934