文档与媒体
| 数据手册 | L9204F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PIN 二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Litec |
| 封装 | Bulk |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 180 V |
| 最大二极管电容 | 0.9 pF |
| 最大串联电阻(中频最大时) | 650 mOhms |
库存:55,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.4579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.4579 | ¥33.4579 |
| 10+ | ¥23.3571 | ¥233.5710 |
| 100+ | ¥20.0166 | ¥2,001.6600 |
| 200+ | ¥17.9100 | ¥3,582.0000 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,000+ | ¥14.1905 | ¥28,381.0000 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934