4.0SMDJ24A
ESD 抑制器/TVS 二极管 24V 4KW 5% UNI DO-214AB
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4.0SMDJ24A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | 4.0SMDJ24A |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 钳位电压 | 38.9 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 击穿电压 | 29.5 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 4 kW |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 103 A |
库存:50,909
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥4.7860 | ¥478.6000 |
| 500+ | ¥4.2307 | ¥2,115.3500 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 3,000+ | ¥3.1907 | ¥9,572.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934