LP8867CQPWPRQ1
LED照明驱动器 4-CHANNEL LED DRIVER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP8867CQPWPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LP8867C-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 12 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 输出电流 | 120 mA |
| 工作频率 | 300 kHz to 2.2 MHz |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 电源电流—最大值 | 12 mA |
库存:56,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.9100
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.9100 | ¥17.9100 |
| 10+ | ¥15.1777 | ¥151.7770 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,000+ | ¥7.9326 | ¥15,865.2000 |
| 4,000+ | ¥7.6241 | ¥30,496.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934