LP5030RJVR
LED照明驱动器 30-channel I2C constant current RGB LED driver 46-VQFN -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP5030RJVR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Constant Current, Current Control, I2C Control, Power Save Mode |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5030 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-46 |
| 通道数量 | 30 Channel |
| 输出电流 | 1.05 A |
| 工作频率 | 29 kHz |
| 电源电流—最大值 | 10 mA |
库存:58,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6184
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6184 | ¥15.6184 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 3,000+ | ¥6.9366 | ¥20,809.8000 |
| 6,000+ | ¥6.6281 | ¥39,768.6000 |
| 9,000+ | ¥6.5664 | ¥59,097.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934