L99LD20Q6TR
LED照明驱动器 LGS VIPOWER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L99LD20Q6TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | L99LD20 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 5.5 V to 24 V |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 409600 Hz |
| 电源电流—最大值 | 30 mA |
库存:53,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥13.1946 | ¥3,298.6500 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 3,000+ | ¥10.1625 | ¥30,487.5000 |
| 6,000+ | ¥9.8541 | ¥59,124.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934