LM36011YKBR
LED照明驱动器 InductorlessFlshDrvr 1.5A HighSideEvalMod
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM36011YKBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control, IR Mode |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM36011 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 电源电流—最大值 | 0.3 mA |
库存:55,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.4246 | ¥44.2460 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 250+ | ¥2.8469 | ¥711.7250 |
| 1,000+ | ¥2.0713 | ¥2,071.3000 |
| 3,000+ | ¥1.9303 | ¥5,790.9000 |
| 6,000+ | ¥1.8509 | ¥11,105.4000 |
| 9,000+ | ¥1.7804 | ¥16,023.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934