LP5569ARTWR
LED照明驱动器 Nine-channel I2C RGB LED driver with engine control and charge pump 24-WQFN -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP5569ARTWR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Analog/PWM Mixed Dimming, Constant Current, Current Control, Direct PWM Dimming, I2C Control, Power |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LP5569 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 9 Channel |
| 输出电流 | 160 mA |
| 工作频率 | 1.25 MHz |
| 电源电流—最大值 | 90 uA |
库存:58,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9646 | ¥10.9646 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥6.5047 | ¥1,626.1750 |
| 1,000+ | ¥5.0064 | ¥5,006.4000 |
| 3,000+ | ¥4.8213 | ¥14,463.9000 |
| 6,000+ | ¥4.6362 | ¥27,817.2000 |
| 9,000+ | ¥4.5568 | ¥41,011.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934