LM36923YFFR
LED照明驱动器 High Efficiency, Triple-String, 30-V Synchronous White LED Driver 12-DSBGA -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM36923YFFR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, CABC, Direct PWM Dimming, Enable/Shutdown, I2C Control, OVP, PWM Contr |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM36923 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.5 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-12 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 输出电流 | 25 mA |
| 工作频率 | 500 kHz, 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 5 uA |
库存:55,587
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥5.2796 | ¥527.9600 |
| 250+ | ¥4.6626 | ¥1,165.6500 |
| 1,000+ | ¥3.4375 | ¥3,437.5000 |
| 3,000+ | ¥3.2612 | ¥9,783.6000 |
| 6,000+ | ¥3.1378 | ¥18,826.8000 |
| 9,000+ | ¥3.0496 | ¥27,446.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934