LM3519MK-20/NOPB
LED照明驱动器 High Frequency Boost White LED Driver with High-Speed PWM Brightness Control 6-SOT-23-THIN -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3519MK-20/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | OVP |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3519 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 20 mA |
| 工作频率 | 2 MHz to 8 MHz |
| 电源电流—最大值 | 900 uA |
库存:55,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 1,000+ | ¥5.4118 | ¥5,411.8000 |
| 2,000+ | ¥5.2179 | ¥10,435.8000 |
| 5,000+ | ¥5.0152 | ¥25,076.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9358 | ¥49,358.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934