STLUX385A
LED照明驱动器 Masterlux Dig Cntrl PWM 6 SMEDs
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STLUX385A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STLUX385A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-38 |
| 工作频率 | 96 MHz |
库存:54,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.2897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.2897 | ¥31.2897 |
| 10+ | ¥26.5830 | ¥265.8300 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
| 500+ | ¥18.8972 | ¥9,448.6000 |
| 1,000+ | ¥15.6801 | ¥15,680.1000 |
| 2,000+ | ¥15.1160 | ¥30,232.0000 |
| 5,000+ | ¥14.7458 | ¥73,729.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934