文档与媒体
| 数据手册 | LM3549SQE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3549 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 5.5 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 输出电流 | 700 mA |
| 工作频率 | 2.4 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:50,801
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6670 | ¥38.6670 |
| 10+ | ¥34.9475 | ¥349.4750 |
| 25+ | ¥33.3345 | ¥833.3625 |
| 100+ | ¥27.6319 | ¥2,763.1900 |
| 250+ | ¥25.2169 | ¥6,304.2250 |
| 500+ | ¥23.6039 | ¥11,801.9500 |
| 1,000+ | ¥21.1272 | ¥21,127.2000 |
| 2,500+ | ¥20.3251 | ¥50,812.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934