LM3407MY/NOPB
LED照明驱动器 350MA,CONST CRNT OUT SWITCHING CONVERTER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3407MY/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3407 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 30 V |
| 封装 / 箱体 | MSOP-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 350 mA |
| 工作频率 | 300 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.98 mA |
库存:55,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥4.5392 | ¥453.9200 |
| 250+ | ¥4.0104 | ¥1,002.6000 |
| 1,000+ | ¥2.9527 | ¥2,952.7000 |
| 2,000+ | ¥2.8029 | ¥5,605.8000 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6178 | ¥26,178.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934