文档与媒体
| 数据手册 | SC4541SKTRT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SC454 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.9 V to 22 V |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 200 mA |
| 工作频率 | 2 MHz |
| 电源电流—最大值 | 3 mA |
库存:50,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 100+ | ¥3.5961 | ¥359.6100 |
| 1,000+ | ¥2.8469 | ¥2,846.9000 |
| 3,000+ | ¥2.5208 | ¥7,562.4000 |
| 9,000+ | ¥2.4327 | ¥21,894.3000 |
| 24,000+ | ¥2.3445 | ¥56,268.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934