文档与媒体
| 数据手册 | LP8556TMX-E11/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | I2C Control |
| 系列 | LP8556 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 2.7 V to 20 V |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-20 |
| 通道数量 | 3 Channel |
| 输出电流 | 25 mA |
| 工作频率 | 312 kHz, 625 kHz, 1.25 GHz |
| 电源电流—最大值 | 3.65 mA |
库存:59,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
| 3,000+ | ¥5.8172 | ¥17,451.6000 |
| 6,000+ | ¥5.5969 | ¥33,581.4000 |
| 9,000+ | ¥5.4999 | ¥49,499.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934