TS19501CB10 RBG
LED照明驱动器 H I Dim LED Cntrlr H I Dim LED Cntrlr
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS19501CB10 RBG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 38 V |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 240 uA |
| 工作频率 | 200 kHz |
| 电源电流—最大值 | 4 mA |
库存:50,746
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 250+ | ¥5.9759 | ¥1,493.9750 |
| 500+ | ¥5.8084 | ¥2,904.2000 |
| 1,000+ | ¥4.9711 | ¥4,971.1000 |
| 5,000+ | ¥4.9711 | ¥24,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934