LM3914V/NOPB
LED照明驱动器 DOT/BAR DISPLAY DRVR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3914V/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Internal voltage reference, Programmable output current |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3914 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电压 | 3 V to 20 V |
| 封装 / 箱体 | PLCC-20 |
| 通道数量 | 10 Channel |
| 输出电流 | 2 mA to 30 mA |
| 电源电流—最大值 | 9200 uA |
库存:57,020
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.3851
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.3851 | ¥27.3851 |
| 10+ | ¥24.5999 | ¥245.9990 |
| 25+ | ¥23.2337 | ¥580.8425 |
| 100+ | ¥19.1440 | ¥1,914.4000 |
| 250+ | ¥17.1609 | ¥4,290.2250 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,500+ | ¥13.2563 | ¥33,140.7500 |
| 5,000+ | ¥12.8244 | ¥64,122.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934