文档与媒体
| 数据手册 | LM3406HVMHX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Precision Dimming Control, Thermal |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3406HV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 6 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 工作频率 | 10 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 1.2 mA |
库存:56,614
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥10.6561 | ¥1,065.6100 |
| 250+ | ¥9.3605 | ¥2,340.1250 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
| 5,000+ | ¥6.6898 | ¥33,449.0000 |
| 10,000+ | ¥6.5664 | ¥65,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934