LM3404HVMRX/NOPB
LED照明驱动器 1.0A Constant Crnt Buck Reg
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- LED照明驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3404HVMRX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED照明驱动器 |
| 特点 | Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Integrated Switch, Thermal Shutdown |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3404HV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 6 V to 75 V |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 输出电流 | 1 A |
| 工作频率 | 10 kHz to 1 MHz |
| 电源电流—最大值 | 0.9 mA |
库存:52,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0712 | ¥13.0712 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥5.9847 | ¥5,984.7000 |
| 2,500+ | ¥5.7644 | ¥14,411.0000 |
| 5,000+ | ¥5.5352 | ¥27,676.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4559 | ¥54,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934